HellermannTyton 161-41301 SBPE16-PE-BK
HellermannTyton PE缠绕管, SBPE系列, 30m长, 最大捆束150mm, 黑色
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- 161-41301 SBPE16-PE-BK
- 产品分类
- 缠绕管
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆管理 > 缠绕管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 30
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最小电缆直径 16mm / 最大电缆直径 20mm / 颜色 黑色 / 内直径 16mm / 材料 聚乙烯 |
|---|---|
| 典型应用 | 缠绕管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最小电缆直径 | 16mm |
| 最大电缆直径 | 20mm |
| 颜色 | 黑色 |
| 内直径 | 16mm |
| 材料 | 聚乙烯 |
| 最大捆束直径 | 150mm |
| 最低工作温度 | -60°C |
| 最高工作温度 | +80°C |
| 壁厚度 | 1.6mm |
| 长度 | 30m |
| 系列 | SBPE |