HellermannTyton 161-41152
PE缠绕管, SBPE系列, 最大捆束40mm
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- 161-41152
- 产品分类
- 缠绕管
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆管理 > 缠绕管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最小电缆直径 7.5mm / 最大电缆直径 40mm / 颜色 天然色 / 内直径 6mm / 材料 聚乙烯 |
|---|---|
| 典型应用 | 缠绕管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最小电缆直径 | 7.5mm |
| 最大电缆直径 | 40mm |
| 颜色 | 天然色 |
| 内直径 | 6mm |
| 材料 | 聚乙烯 |
| 最大捆束直径 | 40mm |
| 系列 | SBPE |