HellermannTyton 161-41105 SBPE4D-PE-GY
HellermannTyton PE缠绕管, SBPE系列, 5m长, 最大捆束20mm, 灰色
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- 161-41105 SBPE4D-PE-GY
- 产品分类
- 缠绕管
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆管理 > 缠绕管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最小电缆直径 4mm / 最大电缆直径 5mm / 颜色 灰色 / 内直径 4mm / 材料 PE |
|---|---|
| 典型应用 | 缠绕管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最小电缆直径 | 4mm |
| 最大电缆直径 | 5mm |
| 颜色 | 灰色 |
| 内直径 | 4mm |
| 材料 | PE |
| 最大捆束直径 | 20mm |
| 最低工作温度 | -60°C |
| 最高工作温度 | +120°C |
| 壁厚度 | 1mm |
| 长度 | 5m |
| 系列 | SBPE |