HellermannTyton 156-00653 T30RMB3A-PA66-BK
HellermannTyton 电缆扎带, 尼龙扎带, Nylon T系列, 装配, 150mm长x4.1 mm宽, 黑色
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- 156-00653 T30RMB3A-PA66-BK
- 产品分类
- 扎带
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆扎带和固定件 > 扎带
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 长度 150mm / 宽度 4.1 mm / 颜色 黑色 / 材料 尼龙 66 / 类型 装配 |
|---|---|
| 典型应用 | 扎带选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 长度 | 150mm |
| 宽度 | 4.1 mm |
| 颜色 | 黑色 |
| 材料 | 尼龙 66 |
| 类型 | 装配 |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +105°C |
| 系列 | Nylon T |
| 内容 | 电缆扣,电缆扣安装 |