HellermannTyton 151-80110 LOK01-PA6HIR-BK
HellermannTyton 自粘式扎带固定座, LOK系列, 44mm长x12 mm宽, 7 → 8mm定孔直径, 黑色
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- 151-80110 LOK01-PA6HIR-BK
- 产品分类
- 扎带固定座
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆扎带和固定件 > 扎带固定座
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 颜色 黑色 / 可容纳电缆扣宽度 9mm / 长度 44mm / 宽度 12 mm / 固定孔直径 7 → 8mm |
|---|---|
| 典型应用 | 扎带固定座选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 颜色 | 黑色 |
| 可容纳电缆扣宽度 | 9mm |
| 长度 | 44mm |
| 宽度 | 12 mm |
| 固定孔直径 | 7 → 8mm |
| 自粘贴 | 是 |
| 材料 | PA 6 |
| 系列 | LOK |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +105°C |
| 数量 | 100 |