HellermannTyton 151-41319 AT3-PA66-NA
HellermannTyton 电缆标识, Arrowtag系列, 电缆扎带固定
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- 151-41319 AT3-PA66-NA
- 产品分类
- 电缆标识
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆管理 > 电缆标识
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 固定方法 电缆扎带 / 图例 -0 / 最小电缆直径 2.5mm / 最大电缆直径 6mm / 颜色 天然色 |
|---|---|
| 典型应用 | 电缆标识选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 固定方法 | 电缆扎带 |
| 图例 | -0 |
| 最小电缆直径 | 2.5mm |
| 最大电缆直径 | 6mm |
| 颜色 | 天然色 |
| 长度 | 100mm |
| 宽度 | 9 mm |
| 数量 | 100 |
| 可打印 | 否 |
| 材料 | 尼龙 66 |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 电缆直径范围 | 2.5 → 6mm |
| 能抵抗 | 火焰 |
| 系列 | Arrowtag |