HellermannTyton 151-41210 AT2-PA66-BK
HellermannTyton 电缆标识, Arrowtag系列, 电缆扎带固定, 自熄灭
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- 151-41210 AT2-PA66-BK
- 产品分类
- 电缆标识
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆管理 > 电缆标识
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 固定方法 电缆扎带 / 颜色 黑色 / 长度 63mm / 宽度 9 mm / 数量 100 |
|---|---|
| 典型应用 | 电缆标识选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 固定方法 | 电缆扎带 |
| 颜色 | 黑色 |
| 长度 | 63mm |
| 宽度 | 9 mm |
| 数量 | 100 |
| 可打印 | 否 |
| 材料 | 尼龙 66 |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 防火性能 | 自熄灭 |
| 系列 | Arrowtag |
| 工作温度范围 | -40 → +85 °C |
| 符合标准 | UL 94 V-2 |