HellermannTyton 151-26304
电缆扎带, 27mm长x12 mm宽, 6mm定孔直径, 天然色
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- 151-26304
- 产品分类
- 扎带固定座
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆扎带和固定件 > 扎带固定座
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 颜色 天然色 / 可容纳电缆扣宽度 7.6mm / 长度 27mm / 宽度 12 mm / 固定孔直径 6mm |
|---|---|
| 典型应用 | 扎带固定座选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 颜色 | 天然色 |
| 可容纳电缆扣宽度 | 7.6mm |
| 长度 | 27mm |
| 宽度 | 12 mm |
| 固定孔直径 | 6mm |
| 自粘贴 | 否 |