HellermannTyton 151-10906 QM40A-PA66-NA
HellermannTyton 自粘式扎带固定座, QM系列, 40mm长x40 mm宽, 4.1mm定孔直径, 天然色
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- 151-10906 QM40A-PA66-NA
- 产品分类
- 扎带固定座
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆扎带和固定件 > 扎带固定座
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 颜色 天然色 / 可容纳电缆扣宽度 8.4mm / 长度 40mm / 宽度 40 mm / 固定孔直径 4.1mm |
|---|---|
| 典型应用 | 扎带固定座选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 颜色 | 天然色 |
| 可容纳电缆扣宽度 | 8.4mm |
| 长度 | 40mm |
| 宽度 | 40 mm |
| 固定孔直径 | 4.1mm |
| 自粘贴 | 是 |
| 材料 | 聚酰胺 |
| 系列 | QM |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +105°C |
| 数量 | 50 |