HellermannTyton 151-01906 SFC3-PA66-BK
HellermannTyton 自粘式扎带固定座, 15.5mm长x22 mm宽, 6.3mm定孔直径, 黑色
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- 151-01906 SFC3-PA66-BK
- 产品分类
- 扎带固定座
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆扎带和固定件 > 扎带固定座
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 颜色 黑色 / 可容纳电缆扣宽度 8.6mm / 长度 15.5mm / 宽度 22 mm / 固定孔直径 6.3mm |
|---|---|
| 典型应用 | 扎带固定座选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 颜色 | 黑色 |
| 可容纳电缆扣宽度 | 8.6mm |
| 长度 | 15.5mm |
| 宽度 | 22 mm |
| 固定孔直径 | 6.3mm |
| 自粘贴 | 是 |
| 材料 | 尼龙 66 |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 数量 | 100 |