HellermannTyton 151-00838 SSPC5-SS316-ML
HellermannTyton 自粘式扎带固定座, SSPC系列, 23mm长x10.2 mm宽, 5.3mm定孔直径
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- 151-00838 SSPC5-SS316-ML
- 产品分类
- 扎带固定座
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆扎带和固定件 > 扎带固定座
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 可容纳电缆扣宽度 10mm / 长度 23mm / 宽度 10.2 mm / 固定孔直径 5.3mm / 自粘贴 是 |
|---|---|
| 典型应用 | 扎带固定座选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 可容纳电缆扣宽度 | 10mm |
| 长度 | 23mm |
| 宽度 | 10.2 mm |
| 固定孔直径 | 5.3mm |
| 自粘贴 | 是 |
| 材料 | 不锈钢 |
| 系列 | SSPC |
| 最低工作温度 | -80°C |
| 最高工作温度 | +538°C |