HellermannTyton 151-00128 SACTC12-MET-WH
HellermannTyton 自粘式扎带固定座, 41mm长x31 mm宽, 白色
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- 151-00128 SACTC12-MET-WH
- 产品分类
- 扎带固定座
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆扎带和固定件 > 扎带固定座
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 颜色 白色 / 可容纳电缆扣宽度 12mm / 长度 41mm / 宽度 31 mm / 自粘贴 是 |
|---|---|
| 典型应用 | 扎带固定座选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 颜色 | 白色 |
| 可容纳电缆扣宽度 | 12mm |
| 长度 | 41mm |
| 宽度 | 31 mm |
| 自粘贴 | 是 |
| 材料 | 钢 |
| 数量 | 50 |