HellermannTyton 118-00032 PT2A-PEEK-BGE
HellermannTyton 电缆扎带, PEEK, PT2A系列, 外部锯齿, 145mm长x3.4 mm宽, 米色
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- 118-00032 PT2A-PEEK-BGE
- 产品分类
- 扎带
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆扎带和固定件 > 扎带
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 长度 145mm / 宽度 3.4 mm / 颜色 米色 / 材料 PEEK / 类型 外部锯齿 |
|---|---|
| 典型应用 | 扎带选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 长度 | 145mm |
| 宽度 | 3.4 mm |
| 颜色 | 米色 |
| 材料 | PEEK |
| 类型 | 外部锯齿 |
| 数量 | 10 |
| 最低工作温度 | -55°C |
| 最高工作温度 | +240°C |
| 防火性能 | 自熄灭 |
| 拉伸强度 | 230N |
| 系列 | PT2A |
| 最大捆束直径 | 35mm |