HellermannTyton 111-92162 MAT16SSC7-SS316/SP-BK
HellermannTyton 电缆扎带, 聚酯涂层不锈钢, MAT16SSC7系列, 梯式, 430mm长x7 mm宽, 黑色
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- 111-92162 MAT16SSC7-SS316/SP-BK
- 产品分类
- 扎带
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆扎带和固定件 > 扎带
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 长度 430mm / 宽度 7 mm / 颜色 黑色 / 材料 聚酯涂层不锈钢 / 类型 梯式 |
|---|---|
| 典型应用 | 扎带选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 长度 | 430mm |
| 宽度 | 7 mm |
| 颜色 | 黑色 |
| 材料 | 聚酯涂层不锈钢 |
| 类型 | 梯式 |
| 数量 | 100 |
| 最低工作温度 | -80°C |
| 最高工作温度 | +538°C |
| 拉伸强度 | 445N |
| 系列 | MAT16SSC7 |
| 最大捆束直径 | 120mm |