HellermannTyton 111-05220 T50I-PA46-NA
HellermannTyton 电缆扎带, 聚酰胺, T50I系列, 内部锯齿状, 300mm长x4.6 mm宽
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- 111-05220 T50I-PA46-NA
- 产品分类
- 扎带
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆扎带和固定件 > 扎带
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 长度 300mm / 宽度 4.6 mm / 颜色 天然色 / 材料 聚酰胺 / 类型 内部锯齿状 |
|---|---|
| 典型应用 | 扎带选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 长度 | 300mm |
| 宽度 | 4.6 mm |
| 颜色 | 天然色 |
| 材料 | 聚酰胺 |
| 类型 | 内部锯齿状 |
| 数量 | 100 |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +150°C |
| 拉伸强度 | 225N |
| 系列 | T50I |
| 最大捆束直径 | 85mm |