HellermannTyton 111-01666 MCTPP50R-PPMP+-BU
HellermannTyton 电缆扎带, 金属可检测聚丙烯 (PPMP), MCT系列, 不易松脱, 200mm长x4.6 mm宽, 蓝色
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- 111-01666 MCTPP50R-PPMP+-BU
- 产品分类
- 扎带
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆扎带和固定件 > 扎带
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 长度 200mm / 宽度 4.6 mm / 颜色 蓝色 / 材料 金属可检测聚丙烯 (PPMP) / 类型 不易松脱 |
|---|---|
| 典型应用 | 扎带选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 长度 | 200mm |
| 宽度 | 4.6 mm |
| 颜色 | 蓝色 |
| 材料 | 金属可检测聚丙烯 (PPMP) |
| 类型 | 不易松脱 |
| 数量 | 100 |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +115°C |
| 防火性能 | 自熄灭 |
| 拉伸强度 | 150N |
| 系列 | MCT |
| 最大捆束直径 | 50mm |