HellermannTyton 111-01125 T120R-E/TFE-BU
HellermannTyton 电缆扎带, ETFE, T120R系列, 高化学稳定性, 387mm长x7.4 mm宽, 蓝色
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- 111-01125 T120R-E/TFE-BU
- 产品分类
- 扎带
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆扎带和固定件 > 扎带
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 长度 387mm / 宽度 7.4 mm / 颜色 蓝色 / 材料 ETFE / 类型 高化学稳定性 |
|---|---|
| 典型应用 | 扎带选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 长度 | 387mm |
| 宽度 | 7.4 mm |
| 颜色 | 蓝色 |
| 材料 | ETFE |
| 类型 | 高化学稳定性 |
| 数量 | 50 |
| 抗紫外光 | 否 |
| 最低工作温度 | -80°C |
| 最高工作温度 | +150°C |
| 防火性能 | 自熄灭 |
| 拉伸强度 | 535N |
| 系列 | T120R |
| 最大捆束直径 | 105mm |