HellermannTyton 111-00937 MCTRELK2M-PA66MP-BU
HellermannTyton 电缆扎带, 金属可检测尼龙, MCTRELK2M系列, 易松开, 250mm长x4.6 mm宽, 蓝色
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- 111-00937 MCTRELK2M-PA66MP-BU
- 产品分类
- 扎带
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆扎带和固定件 > 扎带
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 长度 250mm / 宽度 4.6 mm / 颜色 蓝色 / 材料 金属可检测尼龙 / 类型 易松开 |
|---|---|
| 典型应用 | 扎带选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 长度 | 250mm |
| 宽度 | 4.6 mm |
| 颜色 | 蓝色 |
| 材料 | 金属可检测尼龙 |
| 类型 | 易松开 |
| 数量 | 100 |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 防火性能 | 自熄灭 |
| 拉伸强度 | 225N |
| 系列 | MCTRELK2M |
| 最大捆束直径 | 65mm |