HellermannTyton 111-00659 T18R-E/TFE-BU
HellermannTyton 电缆扎带, ETFE, T18R系列, 高耐化学性, 100mm长x2.5 毫米宽, 蓝色
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- 111-00659 T18R-E/TFE-BU
- 产品分类
- 扎带
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆扎带和固定件 > 扎带
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 长度 100mm / 宽度 2.5 毫米 / 颜色 蓝色 / 材料 ETFE / 类型 高耐化学性 |
|---|---|
| 典型应用 | 扎带选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 长度 | 100mm |
| 宽度 | 2.5 毫米 |
| 颜色 | 蓝色 |
| 材料 | ETFE |
| 类型 | 高耐化学性 |
| 数量 | 100 |
| 抗紫外光 | 是 |
| 最低工作温度 | -80°C |
| 最高工作温度 | +150°C |
| 防火性能 | 自熄灭 |
| 拉伸强度 | 80N |
| 系列 | T18R |
| 最大捆束直径 | 22mm |