HellermannTyton 111-00296 MBT20HFC-SP/SS316-BK
HellermannTyton 电缆扎带, 聚酯涂层不锈钢, MBT20HFC系列, 滚珠, 521mm长x7.9 mm宽, 黑色
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- 111-00296 MBT20HFC-SP/SS316-BK
- 产品分类
- 扎带
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆扎带和固定件 > 扎带
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 长度 521mm / 宽度 7.9 mm / 颜色 黑色 / 材料 聚酯涂层不锈钢 / 类型 滚珠 |
|---|---|
| 典型应用 | 扎带选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 长度 | 521mm |
| 宽度 | 7.9 mm |
| 颜色 | 黑色 |
| 材料 | 聚酯涂层不锈钢 |
| 类型 | 滚珠 |
| 数量 | 50 |
| 最低工作温度 | -80°C |
| 最高工作温度 | +538°C |
| 拉伸强度 | 779N |
| 系列 | MBT20HFC |
| 最大捆束直径 | 152mm |