HellermannTyton 109-00107 Q50I-PA66HS-BK
HellermannTyton 电缆扎带, 尼龙扎带, Q50I系列, Non-Releasable, 290mm长x4.7 mm宽, 黑色
- 品牌
- HellermannTyton
- 型号
- 109-00107 Q50I-PA66HS-BK
- 产品分类
- 扎带
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆扎带和固定件 > 扎带
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 长度 290mm / 宽度 4.7 mm / 颜色 黑色 / 材料 尼龙 66 / 类型 Non-Releasable |
|---|---|
| 典型应用 | 扎带选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 长度 | 290mm |
| 宽度 | 4.7 mm |
| 颜色 | 黑色 |
| 材料 | 尼龙 66 |
| 类型 | Non-Releasable |
| 数量 | 100 |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +105°C |
| 拉伸强度 | 220N |
| 系列 | Q50I |
| 最大捆束直径 | 75mm |