Heico H-HLB-4
Heico 锁定和防振垫圈, M4螺纹, 碳钢, 楔形锁/4.4mm内径
- 品牌
- Heico
- 型号
- H-HLB-4
- 产品分类
- 垫圈
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 紧固件和固定件 > 螺母和垫圈 > 垫圈
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 用于螺钉/螺栓尺寸 M4 / 垫圈类型 楔形锁 / 内径 4.4mm / 外径 9mm / 材料 碳钢 |
|---|---|
| 典型应用 | 垫圈选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 用于螺钉/螺栓尺寸 | M4 |
| 垫圈类型 | 楔形锁 |
| 内径 | 4.4mm |
| 外径 | 9mm |
| 材料 | 碳钢 |
| 表面处理 | 锌 |
| 厚度 | 1.7mm |