HARWIN S8121-46R
HARWIN 电缆夹, EZ Boardware系列, 铜制
- 品牌
- HARWIN
- 型号
- S8121-46R
- 产品分类
- 电缆夹
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆扎带和固定件 > 电缆夹
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电缆夹/夹类型 电缆夹 / 固定方法 表面安装 / 材料 铜 / 颜色 天然色 / 长度 7mm |
|---|---|
| 典型应用 | 电缆夹选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电缆夹/夹类型 | 电缆夹 |
| 固定方法 | 表面安装 |
| 材料 | 铜 |
| 颜色 | 天然色 |
| 长度 | 7mm |
| 宽度 | 5.5 mm |
| 深度 | 2.55mm |
| 尺寸 [L x W (x D)] | 7 x 5.5 x 2.55mm |
| 最高工作温度 | +105°C |
| 工作温度范围 | -40 → +105°C |
| 系列 | EZ Boardware |