HARWIN S1791-42R
HARWIN 屏蔽夹, EZ-BoardWare 系列, 钛铜合金制, 表面安装固定, 7 x 2.05 x 4mm
- 品牌
- HARWIN
- 型号
- S1791-42R
- 产品分类
- 屏蔽夹
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 静电控制、净室和 PCB 原型 > 原型板 > 屏蔽夹
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 材料 钛铜合金 / 系列 EZ-BoardWare / 额定电流 3A / 固定方法 表面安装 / 触点电镀 金 |
|---|---|
| 典型应用 | 屏蔽夹选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 材料 | 钛铜合金 |
| 系列 | EZ-BoardWare |
| 额定电流 | 3A |
| 固定方法 | 表面安装 |
| 触点电镀 | 金 |
| 尺寸 | 7 x 2.05 x 4mm |
| 高度 | 4mm |
| 长度 | 7mm |
| 宽度 | 2.05mm |