HARWIN S1751-46R
HARWIN 屏蔽夹, 黄铜制, 表面安装固定, 3.25 x 2 x 1.65mm
- 品牌
- HARWIN
- 型号
- S1751-46R
- 产品分类
- 屏蔽夹
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 静电控制、净室和 PCB 原型 > 原型板 > 屏蔽夹
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 材料 黄铜 / 固定方法 表面安装 / 尺寸 3.25 x 2 x 1.65mm / 高度 2mm / 长度 3.25mm |
|---|---|
| 典型应用 | 屏蔽夹选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 材料 | 黄铜 |
| 固定方法 | 表面安装 |
| 尺寸 | 3.25 x 2 x 1.65mm |
| 高度 | 2mm |
| 长度 | 3.25mm |
| 宽度 | 1.65mm |