HARWIN S1711-46R
HARWIN 屏蔽夹, S 系列, 铍铜合金制, 表面安装固定, 8.79 x 2.28 x 3.85mm
- 品牌
- HARWIN
- 型号
- S1711-46R
- 产品分类
- 屏蔽夹
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 静电控制、净室和 PCB 原型 > 原型板 > 屏蔽夹
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 材料 铍铜合金 / 系列 S / 固定方法 表面安装 / 触点电镀 锡 / 触点电阻 20mΩ |
|---|---|
| 典型应用 | 屏蔽夹选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 材料 | 铍铜合金 |
| 系列 | S |
| 固定方法 | 表面安装 |
| 触点电镀 | 锡 |
| 触点电阻 | 20mΩ |
| 尺寸 | 8.79 x 2.28 x 3.85mm |
| 高度 | 3.85mm |
| 长度 | 8.79mm |
| 宽度 | 2.28mm |