HARWIN S0991-46R
HARWIN RFI 屏蔽夹, S0991 系列, 不锈钢制, 表面安装固定, 6.5 x 0.9 x 1.38mm
- 品牌
- HARWIN
- 型号
- S0991-46R
- 产品分类
- 屏蔽夹
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 静电控制、净室和 PCB 原型 > 原型板 > 屏蔽夹
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 25
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 材料 不锈钢 / 系列 S0991 / 固定方法 表面安装 / 触点电镀 锡镀镍 / 尺寸 6.5 x 0.9 x 1.38mm |
|---|---|
| 典型应用 | 屏蔽夹选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 材料 | 不锈钢 |
| 系列 | S0991 |
| 固定方法 | 表面安装 |
| 触点电镀 | 锡镀镍 |
| 尺寸 | 6.5 x 0.9 x 1.38mm |
| 高度 | 1.38mm |
| 长度 | 6.5mm |
| 宽度 | 0.9mm |