HARWIN R30-3001602
HARWIN 六角螺纹支架, 16mm长, M3 x 0.5螺纹, 外螺纹/内螺纹
- 品牌
- HARWIN
- 型号
- R30-3001602
- 产品分类
- 隔离柱
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 紧固件和固定件 > 定位件和支座 > 隔离柱
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 主体长度 16mm / 螺纹尺寸 M3 x 0.5 / 性别类型 外螺纹/内螺纹 / 材料 黄铜 / 主体形状 六角 |
|---|---|
| 典型应用 | 隔离柱选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 主体长度 | 16mm |
| 螺纹尺寸 | M3 x 0.5 |
| 性别类型 | 外螺纹/内螺纹 |
| 材料 | 黄铜 |
| 主体形状 | 六角 |
| 螺柱长度 | 6mm |
| 六角对边尺寸 | 5mm |
| 表面处理 | 镀镍 |