HARWIN M80-8880405
HARWIN Datamate L-Tek 系列 排母, 4路, 2mm节距, 2行, 电缆安装, 直向, 线对板
- 品牌
- HARWIN
- 型号
- M80-8880405
- 产品分类
- PCB插座
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 印刷电路板连接器和线壳 > PCB插座
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点数目 4 / 行数 2 / 节距 2mm / 类型 线对板 / 安装类型 电缆安装 |
|---|---|
| 典型应用 | PCB插座选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点数目 | 4 |
| 行数 | 2 |
| 节距 | 2mm |
| 类型 | 线对板 |
| 安装类型 | 电缆安装 |
| 主体定位 | 直向 |
| 端接方法 | 压接 |
| 额定电流 | 12A |
| 额定电压 | 120 V |
| 系列 | Datamate L-Tek |
| 触点材料 | 铍铜 |