HARWIN M80-4002642
HARWIN M80 系列 排母, 26路, 2mm节距, 2行, 通孔, 直向, 板对板
- 品牌
- HARWIN
- 型号
- M80-4002642
- 产品分类
- PCB插座
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 印刷电路板连接器和线壳 > PCB插座
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点数目 26 / 行数 2 / 节距 2mm / 类型 板对板 / 安装类型 通孔 |
|---|---|
| 典型应用 | PCB插座选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点数目 | 26 |
| 行数 | 2 |
| 节距 | 2mm |
| 类型 | 板对板 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 主体定位 | 直向 |
| 端接方法 | 焊接 |
| 额定电流 | 12A |
| 额定电压 | 120 V |
| 系列 | M80 |
| 触点材料 | 铍铜 |