HARWIN M7581-05
HARWIN 跳线帽, M7581系列, 2路, 2.54mm节距, 红色, 镀金触点
- 品牌
- HARWIN
- 型号
- M7581-05
- 产品分类
- 跳线和分路器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 印刷电路板连接器和线壳 > 跳线和分路器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 类型 跳线插座 / 触点数目 2 / 节距 2.54mm / 性别 母座 / 颜色 红色 |
|---|---|
| 典型应用 | 跳线和分路器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 类型 | 跳线插座 |
| 触点数目 | 2 |
| 节距 | 2.54mm |
| 性别 | 母座 |
| 颜色 | 红色 |
| 行数 | 1 |
| 长度 | 5mm |
| 宽度 | 2.4mm |
| 深度 | 6mm |
| 系列 | M7581 |
| 触点材料 | 磷铜 |
| 触点电镀 | 金 |
| 方向 | 直 |
| 最大接触电阻 | 20MΩ |