HARWIN M20-9953645
HARWIN 引脚管座 M20 系列 72路 2.54mm节距 (2排) 直角 M20-9953645, 焊接端接, 3A, 通孔
- 品牌
- HARWIN
- 型号
- M20-9953645
- 产品分类
- 排针
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 印刷电路板连接器和线壳 > 排针
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 M20 / 节距 2.54mm / 触点数目 72 / 行数 2 / 主体向性 直角 |
|---|---|
| 典型应用 | 排针选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | M20 |
| 节距 | 2.54mm |
| 触点数目 | 72 |
| 行数 | 2 |
| 主体向性 | 直角 |
| 配接引脚长度 | 6.1mm |
| 覆盖/无覆盖 | 无覆盖 |
| 连接器系统 | 板对板, 线对板 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 尾端引脚长度 | 3mm |
| 端接方法 | 焊接 |
| 触点材料 | 黄铜 |
| 触点电镀 | 金 |
| 类型 | 板对板、线对板 |
| 额定电流 | 3A |