HARWIN H3182-05
HARWIN 分离式插座, H31系列, 5.65mm长, 焊接, 母座
- 品牌
- HARWIN
- 型号
- H3182-05
- 产品分类
- 插针插座
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 接线端子和接头 > 插针插座
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 性别 母座 / 系列 H31 / 长度 5.65mm / 主体定位 直向 / 触点材料 铍铜 |
|---|---|
| 典型应用 | 插针插座选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 性别 | 母座 |
| 系列 | H31 |
| 长度 | 5.65mm |
| 主体定位 | 直向 |
| 触点材料 | 铍铜 |
| 触点电镀 | 金 |
| 额定电流 | 10A |
| 端接方法 | 焊接 |
| 外壳材料 | 黄铜 |
| 触点数目 | 1 |