HARWIN D3088-97
HARWIN 短接插头, 2路, 10.16mm节距, 蓝色, 镀金触点
- 品牌
- HARWIN
- 型号
- D3088-97
- 产品分类
- 跳线和分路器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 印刷电路板连接器和线壳 > 跳线和分路器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 类型 闭合顶部 / 触点数目 2 / 节距 10.16mm / 性别 公插 / 颜色 蓝色 |
|---|---|
| 典型应用 | 跳线和分路器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 类型 | 闭合顶部 |
| 触点数目 | 2 |
| 节距 | 10.16mm |
| 性别 | 公插 |
| 颜色 | 蓝色 |
| 行数 | 1 |
| 长度 | 15.1mm |
| 宽度 | 12mm |
| 深度 | 3.2mm |
| 触点材料 | 黄铜 |
| 触点电镀 | 金 |
| 方向 | 直 |