Hartmann PT65503
Hartmann DIP开关, 16位置, 通孔安装, 分段齿轮执行器
- 品牌
- Hartmann
- 型号
- PT65503
- 产品分类
- DIP开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > DIP和旋转编码开关 > DIP开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点额定电流 150 mA@ 24 V 直流 / 触点材料 镀镍磷青铜上镀金 / 档位数目 16 / 安装类型 通孔安装 / 执行器类型 分段齿轮 |
|---|---|
| 典型应用 | DIP开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点额定电流 | 150 mA@ 24 V 直流 |
| 触点材料 | 镀镍磷青铜上镀金 |
| 档位数目 | 16 |
| 安装类型 | 通孔安装 |
| 执行器类型 | 分段齿轮 |
| 包装样式 | DIP |
| 机械寿命 | 10000Operations |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 最低工作温度 | -20°C |
| 工作温度范围 | -20 → +70°C |
| 额定电压 | 24V 直流 |