Hartmann P65THR101L254
Hartmann DIP开关, 10位置, 通孔安装, 槽执行器
- 品牌
- Hartmann
- 型号
- P65THR101L254
- 产品分类
- DIP开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > DIP和旋转编码开关 > DIP开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点额定电流 100 mA,200 mA / 触点材料 镀镍再镀金铜合金 / 档位数目 10 / 安装类型 通孔安装 / 执行器类型 槽 |
|---|---|
| 典型应用 | DIP开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点额定电流 | 100 mA,200 mA |
| 触点材料 | 镀镍再镀金铜合金 |
| 档位数目 | 10 |
| 安装类型 | 通孔安装 |
| 执行器类型 | 槽 |
| 包装样式 | DIP |
| 机械寿命 | 30000Cycles |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 最低工作温度 | -60°C |
| 工作温度范围 | -60 → +125°C |
| 额定电压 | 42V 直流 |