Hartmann P25SMT103
Hartmann 旋转开关, 16位置, 表面安装, 6触点
- 品牌
- Hartmann
- 型号
- P25SMT103
- 产品分类
- 旋钮开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 旋转开关和组件 > 旋钮开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点配置 SP16T / 触点额定电流 100 mA @ 42 V / 开关位置数目 16 / 触点数目 6 / 额定电压 42V |
|---|---|
| 典型应用 | 旋钮开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点配置 | SP16T |
| 触点额定电流 | 100 mA @ 42 V |
| 开关位置数目 | 16 |
| 触点数目 | 6 |
| 额定电压 | 42V |
| 输出编码 | 十六进制 |
| 深度 | 2.5mm |
| 宽度 | 7mm |
| 尺寸 | 7 x 7 x 2.5mm |
| 安装类型 | 表面安装 |
| 接端类型 | 通孔 |
| 触点材料 | 镀金 |
| 高度 | 7mm |
| 图例说明文字颜色 | 黑色 |
| 图例说明文字 | 0-9,A-F |