HARTING 61030000143
HARTING D Sub 底壳
- 品牌
- HARTING
- 型号
- 61030000143
- 产品分类
- D-sub 连接器后壳
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > USB,D Sub和电脑连接器 > D-sub 连接器后壳
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电缆夹/夹类型 电缆夹 / 最大捆束直径 12mm / 颜色 天然色 / 长度 19.3mm / 宽度 8 mm |
|---|---|
| 典型应用 | D-sub 连接器后壳选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电缆夹/夹类型 | 电缆夹 |
| 最大捆束直径 | 12mm |
| 颜色 | 天然色 |
| 长度 | 19.3mm |
| 宽度 | 8 mm |
| 深度 | 20.8mm |
| 尺寸 [L x W (x D)] | 19.3 x 8 x 20.8mm |
| 最高工作温度 | +90°C |
| 工作温度范围 | -20 → +90 °C |