HARTING 21032812405
浩亭 连接器 2103系列, 4芯M12插座, 电缆安装
- 品牌
- HARTING
- 型号
- 21032812405
- 产品分类
- 圆形工业连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 圆形连接器 > 圆形工业连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点数目 4 / 安装类型 电缆安装 / 插头/插座 插座 / 连接器尺寸 M12 / 外壳尺寸 19.5mm |
|---|---|
| 典型应用 | 圆形工业连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点数目 | 4 |
| 安装类型 | 电缆安装 |
| 插头/插座 | 插座 |
| 连接器尺寸 | M12 |
| 外壳尺寸 | 19.5mm |
| IP 防护等级 | IP67 |
| 触点类型 | 母座 |
| 额定电压 | 50 V |
| 主体定位 | 直向 |
| 系列 | 2103 |