HARTING 20820000003
浩亭 RJ45接口 2120864系列RJ45 连接器, 6EA 类
- 品牌
- HARTING
- 型号
- 20820000003
- 产品分类
- 网络接口
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 网络和电信连接器 > 网络接口
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 以太网连接器类型 RJ45 连接器 / 区域网路类别 6EA 类 / 屏蔽类型 屏蔽 / 方向 直 / 长度 10.6mm |
|---|---|
| 典型应用 | 网络接口选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 以太网连接器类型 | RJ45 连接器 |
| 区域网路类别 | 6EA 类 |
| 屏蔽类型 | 屏蔽 |
| 方向 | 直 |
| 长度 | 10.6mm |
| 宽度 | 10mm |
| 深度 | 9.5mm |
| 系列号 | 2082000 |
| 系列 | 2120864 |