HARTING 20820000002
Harting RJ连接器 RJ45HIFF 插孔, Ha-VIS preLink系列, 1端口
- 品牌
- HARTING
- 型号
- 20820000002
- 产品分类
- 网络耦合器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 网络和电信连接器 > 网络耦合器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 类型 HIFF 插孔 / 接口类型 RJ45 / 端口数目 1 / 线路配置 交叉 / 长度 15.6mm |
|---|---|
| 典型应用 | 网络耦合器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 类型 | HIFF 插孔 |
| 接口类型 | RJ45 |
| 端口数目 | 1 |
| 线路配置 | 交叉 |
| 长度 | 15.6mm |
| 宽度 | 13.15mm |
| 深度 | 41mm |
| 系列号 | 2082000 |
| 系列 | Ha-VIS preLink |