HARTING 19120005158
Harting 塑料格兰头, Han系列, M25螺纹, IP68
- 品牌
- HARTING
- 型号
- 19120005158
- 产品分类
- 格兰头
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆固定头和接头 > 格兰头
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 螺纹尺寸 M25 / 最大电缆直径 17mm / 最小电缆直径 14mm / 材料 塑料 / 颜色 白色 |
|---|---|
| 典型应用 | 格兰头选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 螺纹尺寸 | M25 |
| 最大电缆直径 | 17mm |
| 最小电缆直径 | 14mm |
| 材料 | 塑料 |
| 颜色 | 白色 |
| 系列 | Han |
| IP防护等级 | IP68 |
| 套件包含 | 止推螺栓和插件 |