HARTING 19000005194
HARTING 热塑塑料格兰头, Han CGM-P系列, M32螺纹, IP68
- 品牌
- HARTING
- 型号
- 19000005194
- 产品分类
- 格兰头
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆固定头和接头 > 格兰头
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 螺纹尺寸 M32 / 最大电缆直径 18mm / 最小电缆直径 13mm / 材料 热塑塑料 / 颜色 灰色 |
|---|---|
| 典型应用 | 格兰头选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 螺纹尺寸 | M32 |
| 最大电缆直径 | 18mm |
| 最小电缆直径 | 13mm |
| 材料 | 热塑塑料 |
| 颜色 | 灰色 |
| 系列 | Han CGM-P |
| IP防护等级 | IP68 |
| 最高工作温度 | +100°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 符合标准 | CSA,符合 RoHS,UL |
| 工作温度范围 | -40 → +100 °C |