HARTING 17341102102
HARTING 背板连接器, Har-Bus HM系列, 110路, 母座
- 品牌
- HARTING
- 型号
- 17341102102
- 产品分类
- 背板连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 背板和机架连接器 > 背板连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 性别 母座 / 触点数目 110 / 行数 7 / 主体定位 直角 / 外壳材料 玻璃纤维增强热塑塑料 |
|---|---|
| 典型应用 | 背板连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 性别 | 母座 |
| 触点数目 | 110 |
| 行数 | 7 |
| 主体定位 | 直角 |
| 外壳材料 | 玻璃纤维增强热塑塑料 |
| 节距 | 2mm |
| 触点材料 | 铜合金 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 触点电镀 | 金镀镍 |
| 额定电流 | 1A |
| 额定电压 | 750 V 交流 |
| 端接方法 | 按式 |
| 系列 | Har-Bus HM |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 最低工作温度 | -55°C |