HARTING 14010613101000
Harting PCB接线端子排, 6 路, 2.54mm 节距, 2 行, SMT
- 品牌
- HARTING
- 型号
- 14010613101000
- 产品分类
- PCB接线端子
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 端子块 > PCB接线端子
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点数目 6 / 节距 2.54mm / 行数 2 / 安装类型 表面安装 / 端接方法 螺钉 |
|---|---|
| 典型应用 | PCB接线端子选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点数目 | 6 |
| 节距 | 2.54mm |
| 行数 | 2 |
| 安装类型 | 表面安装 |
| 端接方法 | 螺钉 |
| 类型 | 印刷电路板接线端子块 |
| 额定电流 | 7.5A |
| 主体定位 | 垂直 |
| 颜色 | 黑色 |
| 额定电压 | 160 V |
| 系列 | Har-Flexicon |
| 深度 | 10.6mm |
| 长度 | 19.93mm |
| 材料 | 玻璃纤维强化、液晶聚合物 |
| 宽度 | 8.8mm |