HARTING 11051053001
HARTING 连接器模块, Han-Yellock系列
- 品牌
- HARTING
- 型号
- 11051053001
- 产品分类
- 重载连接器模块
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 电源连接器 > 重载连接器模块
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 使用于 大负荷电源连接器 / 触点数目 5 / 类型 连接器模块 / 额定电流 20A / 系列 Han-Yellock |
|---|---|
| 典型应用 | 重载连接器模块选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 使用于 | 大负荷电源连接器 |
| 触点数目 | 5 |
| 类型 | 连接器模块 |
| 额定电流 | 20A |
| 系列 | Han-Yellock |
| 范围 | Han Yellock |
| 额定电压 | 500 V |