HARTING 10 36 008 0007
HARTING 重载连接器 连接器套件, Han Ex系列, 8触点, 母座至公插, 10A, 90 V
- 品牌
- HARTING
- 型号
- 10 36 008 0007
- 产品分类
- 重载连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 电源连接器 > 重载连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点数目 8 / 额定电流 10A / 性别 母座至公插 / 系列 Han Ex / 类型 连接器套件 |
|---|---|
| 典型应用 | 重载连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点数目 | 8 |
| 额定电流 | 10A |
| 性别 | 母座至公插 |
| 系列 | Han Ex |
| 类型 | 连接器套件 |
| 额定电压 | 90 V |
| 制造商尺寸代码 | 3 A |
| 范围 | Han Ex 8D |