HARTING 09693017133
浩亭 D型连接器, 母座, 13针, 面板安装, 直向主体
- 品牌
- HARTING
- 型号
- 09693017133
- 产品分类
- D-Sub连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > USB,D Sub和电脑连接器 > D-Sub连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点数目 13 / 性别 母座 / D 连接器类型 混合触点 D-Sub / D-Sub 外壳尺寸 B / 混合触点布局 13W3 |
|---|---|
| 典型应用 | D-Sub连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点数目 | 13 |
| 性别 | 母座 |
| D 连接器类型 | 混合触点 D-Sub |
| D-Sub 外壳尺寸 | B |
| 混合触点布局 | 13W3 |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 主体定位 | 直向 |
| 额定电流 | 5A |
| 触点材料 | 铜合金 |
| 长度 | 53mm |
| 深度 | 12.6mm |