HARTING 09692000633
浩亭 D型连接器, 母座, 3针, 电缆安装, 直向主体
- 品牌
- HARTING
- 型号
- 09692000633
- 产品分类
- D-Sub连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > USB,D Sub和电脑连接器 > D-Sub连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点数目 3 / 性别 母座 / 主体定位 直向 / 安装类型 电缆安装 / 节距 6.86mm |
|---|---|
| 典型应用 | D-Sub连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点数目 | 3 |
| 性别 | 母座 |
| 主体定位 | 直向 |
| 安装类型 | 电缆安装 |
| 节距 | 6.86mm |
| D 连接器类型 | 混合触点 D-Sub |
| D-Sub 外壳尺寸 | A |
| 端接方法 | 焊接 |
| 混合触点布局 | 3W3C |
| 外壳材料 | 钢 |
| 长度 | 39.1mm |
| 宽度 | 12.5mm |
| 深度 | 12.6mm |
| 尺寸 | 39.1 x 12.5 x 12.6mm |
| 最高工作温度 | +125°C |