HARTING 09691825420
Harting 浩亭 D-Sub 连接器电源触点, D-Sub Mixed系列, 压接端接, 母座, 10A
- 品牌
- HARTING
- 型号
- 09691825420
- 产品分类
- D-Sub触点
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > USB,D Sub和电脑连接器 > D-Sub触点
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 性别 母座 / 线规格 20 → 16 AWG / 触点类型 功率 / 系列 D-Sub Mixed / 额定电流 10A |
|---|---|
| 典型应用 | D-Sub触点选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 性别 | 母座 |
| 线规格 | 20 → 16 AWG |
| 触点类型 | 功率 |
| 系列 | D-Sub Mixed |
| 额定电流 | 10A |
| 端接方法 | 压接 |
| 长度 | 23mm |
| 系列号 | 0969 |